Цвета темного рубина.
Интенсивный аромат вина красив и многослоен. Ноты красных и фиолетовых фруктов, ягод малины, оттенки цветков фиалки, минералов, красного апельсина наполняют аромат вина чарующей красотой.
Элегантный и роскошный вкус имеет прекрасную текстуру и обворожительную внутреннюю сладость. Ноты черешни, розовых лепестков, лаванды и пряностей в сочетании с шелковыми танинами плавно переходят в долгое и ароматное послевкусие.
Вино красное сухое «Hyde De Villaine Ygnacia Pinot Noir 2015 Los Carneros» обладает приятной крепостью в 13.5%. Прекрасно подходит к блюдам из красного жареного мяса, дичи и твердым сырам. Перед подачей на стол, вино необходимо охладить до температуры 16-18°C.
Вино красное сухое «Ygnacia Pinot Noir 2015 Los Carneros» изготовлено из семи клонов Пино Нуар. Виноград для него выращивают исключительно на винограднике «Хайд». Сезон 2015 года вышел довольно скудным, урожай был низким, но при этом ягоды продемонстрировали потрясающий сложный и живой вкус. Виноград был собран в начале августа. Вино выдерживалось около полутора лет в деревянных бочках из французского дуба, а затем, минуя стадию фильтрации, разливалось по изящным бутылкам из темного стекла. Рекомендуется к дегустации после 2018 года.
Вино красное сухое «Hyde De Villaine Ygnacia Pinot Noir 2015 Los Carneros» - детище совместного предприятия, которое принадлежит двум родственным семьям: Хайд и Де Вилейн. С 2004 года вина «HDV» стали хитом мирового рынка.