Напиток прозрачного цвета.
Аромат мощный и мягкий, со сладкими нотами агавы.
Вкус мягкий, теплый и чистый с очень сладким послевкусием.
Это мексиканское виски бельгийского производителя Содико. Производство разделено на два континента - Мексику и Бельгию. Основным ингредиентом текилы является растение голубая агава, которая растет в высокогорье Халиско, Мексика. Другое название этого растения - Текилана.
Это растение является основным ингредиентом текилы премиум-класса Dos Mexicanos. Для употребления в виде рюмки, с солью и кусочком лимона или в качестве основы для коктейлей!
Текила Дос Мексиканос Сильвер - напиток премиум класса, который выделяется своей красивой ноткой агавы, подходит в качестве идеального сопровождения вечеринок благодаря своему разнообразному использованию. С его помощью можно смешивать все классические коктейли. С текилой Dos Mexicanos Silver Вас ждет прикосновение Мексики!